Вернуться   Владения клана Outcast > MMORPG World of Warcraft

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009   #1
Агнациус
Администратор

Игра: вОтставке
По умолчанию Война приходит в Россию: «Warhammer Online: Время возмездия» выйдет 5 февраля.

Новость взята с форума
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=4755

Москва, Россия – 14 января 2009 г. – «Warhammer® Online: Время Возмездия®» (Warhammer® Online: Age of Reckoning®) продолжает свое победоносное шествие по миру. Mythic Entertainment™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), объявила сегодня о том, что полностью локализованная российская версия игры «Warhammer Online: Время Возмездия» (WAR) поступит в продажу 5 февраля 2009 года. В российской версии WAR представлен полностью локализованный игровой процесс, игра использует отдельно выделенные сервера, а пользователям будет доступна круглосуточная служба технической поддержки.

Представленная в Северной Америке, Европе и Океании в сентябре 2008, WAR продолжает получать награды от прессы за инновационные особенности игрового процесса, такие как Королевство против Королевства™ (Realm vs. Realm™) и Открытые Задания™ (Public Quests™), собирая многочисленные награды по итогам прошедшего года, включая «Лучшую MMO Игру Года» по версии GameSpy и «Лучшую Игру 2008г.» по версии IGN.

“Возможность представить WAR во всем великолепии для новых пользователей является честью и особенным удовольствием для каждого сотрудника студии Mythic Entertainment,” отмечает Mark Jacobs, соучредитель и генеральный менеджер Mythic Entertainment. “В феврале новая армия российских новобранцев пополнит ряды Порядка и Разрушения – и это будет потрясающе.”

Взяв за основу созданную компанией Games Workshop популярную фэнтези-вселенную Warhammer®, разработчики WAR представляют игровой процесс следующего поколения на базе системы Realm vs. Realm™ (RvR), который на годы увлечет игроков в мир вечного противостояния. WAR получила признание за ее уникальный стиль, который позволяет новичкам MMO знакомиться с игрой на начальном уровне, в то время, как опытные игроки могут наслаждаться непревзойденной глубиной и разнообразием вселенной Warhammer.

Российским игрокам представляется возможность выбрать один из трех вариантов упаковки игры:

Коллекционное издание - 2499 руб.

В Коллекционное издание входят: эксклюзивная фигурка героев ГРУМЛОКА и ГАЗБАГА - боевого вождя зеленокожих и его шамана (эта миниатюра дополняет официальную настольную версию Warhammer от Games Workshop), полностью локализованная Графическая Новелла с описанием предшествующих игре событий, красочный альбом с эскизами дизайнеров игры, дополнительные внутриигровые предметы, эксклюзивные задания, награды и звания, а также 30 дней игрового процесса. Коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом в количестве 5100 штук.

Ограниченный тираж подарочного издания в металлической упаковке - 899 руб.

Подарочное издание включает уникальный ключ на создание новой учетной записи, 30 календарных дней игрового времени и руководство пользователя на русском языке.

Джевел упаковка (Jewel Case) - 499 руб.

Джевел упаковка включает в себя игру и уникальный ключ на создание новой учетной записи, в которую включены 14 дней игры. Этот ключ можно альтернативно использовать для продления уже существующей подписки на 30 календарных дней.

Кроме того, обладатели действующей учетной записи русской версии WAR смогут приобретать карту на оплату 60 дней игры.

В DVD упаковке помимо карты оплаты игроки получат стильную подставку под напитки – всего за 899 руб.

WAR доступна для платформы PC. Более подробную информацию можно получить на сайте www.war-russia.ru
Агнациус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009   #2
Агнациус
Администратор

По умолчанию Ответ: Война приходит в Россию: «Warhammer Online: Время возмездия» выйдет 5 февраля

Лично я сейчас буду делать предзаказ, чтобы уже 5 числа начать игру (как раз у меня практически весь февраль будет свободный, смогу днями на пролёт играть, если других дел не будет).
На счёт последнего предложения, или же джевел упаковки - если сохранят акки в опен бете, то можно будет продлить их, не переплачивая.
Платить в месяц получается 450 р, когда будет (а он будет) безналичный расчёт, стоимость думаю упадёт.
По моим соображениям, такая цена вызвана тем, что сама по себе игра очень даже интересная, а также курс доллара к рублю вырос (значительно, уже больше 30 р), ну и конечно инфляция (вспомните сколько стоил хлеб год назад, и сколько он стоит сейчас).
На мой взгляд цена за такую игру приемлима, единственное что плохо, так это то, что цена отпугнёт (и уже некоторых отпугнула) "в провинции", где з/п намного ниже, чем в Москве.

Ну для того, чтобы распробывать вкус игры, есть ОБТ. Записываемся господа)). А также будет возможность пригласить друга у тех, у кого есть учётка... но это в будущем.
Старый 17.01.2009   #3
Агнациус
Администратор

По умолчанию Ответ: Война приходит в Россию: «Warhammer Online: Время возмездия» выйдет 5 февраля

На данный момент ЗБТ окончена. Начало ОБТ не объявлено, НО сервера работают, и в игру зайти можно до сих пор без проблем. Посмотрим, что будет на днях...
Старый 17.01.2009   #4
Агнациус
Администратор

Всё, остановили сервера. Причём остановили на сутки позже. Жал, что отключили... я хотел 21 взять лвл...
Старый 17.01.2009   #5
Verge

Игра: Сфера. Гиаллар
Ник: Verge
Класс: друид
Инфо: 15.60

че там интересного кроме квестов?
Старый 17.01.2009   #6
Агнациус
Администратор

А ты что-нибудь читал? Там очень много расписано, что интересного в игре.
Главная фишка, которая является нововведением и тем, что занимает первые места в оценках, это РвР система и PQ - Царство против царства и паблик квесты.
Про РвР систему писать не буду, много уже написал, читай.
Паблики очень класная вещь, в которых зарабатывается всё что нужно игроку, кроме известности.
Сценарии открытые - отдельные локации, на которых происходят командные бои, без перерыва фактически, если повезёт.
Замки и контрольные точки - опыт, известность, деньги, фан, хорошие шмотки.

Много есть интересного, в том числе крафт, но на мой взгляд, самое интересное - земледелие и алхимия. Создание талисманов - только на макс. уровнях толковое занятие.
Старый 18.01.2009   #7
Verge

Игра: Сфера. Гиаллар
Ник: Verge
Класс: друид
Инфо: 15.60

я интересуюсь информацией из первых рук, впечатлением от игры))
всегда обещают больше, чем могут выполнить сразу с релиза, так что оф информации я не очень-то верю сорь
а как впечатление-то? круче вов?
Старый 19.01.2009   #8
Агнациус
Администратор

Статьи почитай. Это не оф. информация, а гайды по игровому процессу.
А на счёт впечатлений... чтож, щас тут тоже напишу (хотя уже писал), тока для тебя).

Когда загружаешь игру, впечатлений особых нет. Выбераешь сторону и расу, клас. Настраиваешь внешность персонажа - всё как обычно. Ну для меня не было сюрпризом внешний вид персонажей, так как видел всё ещё на збт в европе.
Заходишь в игру, и впечатления смешанные. Мир встречает тебя войной. Всё создано так, чтобы ввести тебя в атмосферу войны.
Первый час ничего особенного. Игра не цепляла. И этому есть объяснения, так как в самом начале ты изучаешь механику игры, а не играешь.

Но как только ты достиг 4-5 лвла и начал включать открытые сценарии, игра по настоящему цепляет. Как только ты дошёл до первого открытого квеста, и раз 10 сделал его с совершенно чужими людьми... из игры выйти уже трудно.

Игра начинает конкретно цеплять после дня игры. Один день поиграл, и по нарастающей начинаешь увлекаться. Через три дня оторвать уже нельзя. Через неделю время игры немного сбавляется, но в моём случае это связано с тем, что друзей со мной не было, и я играл ОДИН. И хоть я играл один, я с удовольствием заходил и месился, фанился, зарабатывал шмотки...

ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО В ГАЙДАХ - ПРАВДА.

КАКОЙ ВЫБОР Я СДЕЛАЛ - ЗАКАЗАЛ ИГРУ, ЖДУ ФЕВРАЛЯ И НАЧИНАЮ ИГРАТЬ.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск